Termine Fussball

   

Raiffeisen

E- Junioren - Raiffeisen - Kreisturnier

Samstag, den 30.06.2018
Beginn:
10:00 Uhr

bitte Aufwärmbälle selbst mitbringen


2 Spielfelder

Spielzeit:
1 x 14 min (ohne Pause)
5er Gruppen 1x12

 


E- Junioren
Gruppe 1 Erg.   Gruppe 2 Erg.
SpVgg Landshut - FC Ergolding 1 0:2   TSV Abensberg - TSV Rottenburg 0:1
TSV Offenstetten - DjK SV Furth 2:1   SC Landshut Berg - TSV Bad Gögging 0:0
                 
DjK SV Furth - SpVgg Landshut 0:6    TSV Abensberg - SC Landshut Berg 0:1
FC Ergolding 1 - TSV Offenstetten 0:0   TSV Rottenburg - TSV Bad Gögging 0:0
                 
SpVgg Landshut - TSV Offenstetten 0:0   TSV Abensberg - TSV Bad Gögging 0:0
FC Ergolding 1 - DjK SV Furth 2:0   TSV Rottenburg - SC Landshut Berg 0:2

 

  Tabelle - Gruppe 1     Tabelle - Gruppe 2
  Mannschaft Punkte     Mannschaft Punkte
1.  FC Ergolding 1 7   1. SC Landshut Berg 7
2. TSV Offenstetten 5   2. TSV Rottenburg 4
3. SpVgg Landshut 4   3. TSV Bad Gögging 3
4. DjK SV Furth 0   4. TSV Abensberg 1

 

E- Junioren
Gruppe 3 Erg.   Gruppe 4 Erg.
TSV Ergoldsbach - SV Hienheim 2:1   ATSV Kelheim - FC Hohenthann 1:1
TSV Sandelzhausen - SV Gündelkofen 0:2   FC Ergolding 2 - SV Pattendorf 1:0
                 
TSV Ergoldsbach - TSV Sandelzhausen 2:0   SV Pattendorf - ATSV Kelheim 4:4
SV Hienheim - SV Gündelkofen 2:1   FC Hohenthann - FC Ergolding 2 2:2
                 
TSV Ergoldsbach - SV Gündelkofen 1:0   ATSV Kelheim - FC Ergolding 2 1:1
SV Hienheim - TSV Sandelzhausen 2:0   FC Hohenthann - SV Pattendorf 1:0

 

  Tabelle - Gruppe 3     Tabelle - Gruppe 4
  Mannschaft Punkte     Mannschaft Punkte
1. TSV Ergoldsbach 9   1. FC Ergolding 2 5
2. SV Hienheim 6   2. FC Hohenthann 5
3. SV Gündelkofen 3   3. ATSV Kelheim 3
4. TSV Sandelzhausen 0   4. SV Pattendorf 1

Platzierungsspiele von 13 - 18
Platz 17 FC Aham - SV Essenabch 0:0
Platz 15 DjK SV Furth - TSV Sandelzhausen 2:0
Platz 13 SV Pattendorf - TSV Abensberg 5:4 n.E.
Qualifizierungsspiele von 5 - 8
Quali 1 FC Ergolding 2 - SV Hienheim 3:0
Quali 2 FC Hohenthann - TSV Ergoldsbach 2:5 n.E.
Platzierungsspiele von 9 - 11
Platz 11  SV Gündelkofen - TSV Bad Gögging 6:5 n.E.
Platz 9 SpVgg Landshut -  ATSV Kelheim 5:1
Platzierungsspiele von 5 - 8
Platz 7 FC Ergolding 2 - FC Hohenthann 1:0
Platz 5 SV Hienheim - TSV Ergoldsbach 4:2 n.E.

 
Viertelfinale 1   Viertelfinale 2
FC Ergolding 2 - TSV Rottenburg 3:5 n.E.   FC Ergolding 1 - SV Hienheim 5:0
Viertelfinale 3   Viertelfinale 4
SC Landshut Berg - FC Hohenthann 2:0   TSV Ergoldsbach - TSV Offenstetten 0:1
Halbfinale 1
  Halbfinale 2
TSV Rottenburg - FC Ergolding 1 0:4   SC Landshut Berg - TSV Offenstetten 4:5 n.E.
 
kleines Finale
TSV Rottenburg - SC Landshut Berg 3.1 n.E.
 
Finale
FC Ergolding 1 - TSV Offenstetten 3:5 n.E.
1. Gruppe 4
   

Kalender  

<<  <  November 2018  >  >>
 Mo  Di  Mi  Do  Fr  Sa  So 
     1  2  3  4
  5  6  7  8  91011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
   

Wetter Abensberg  

Heute
3°C
Höhe ü. NN: 202 m
Luftdruck: 1018 hPa
Niederschlag: 0 mm
Windrichtung: ONO
Morgen
6°C
23.11.2018
9°C
© Deutscher Wetterdienst
   

Besucher  

Heute 20

Gestern 119

Woche 221

Monat 2103

Insgesamt 243236

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

   

Gästebuch latest  

Hallo Vereinsführung TSV Offenstetten Jugendabtei...
Freitag, 12. Oktober 2012
Ich bin beim stöbern im Netz auf eure wirklich sc...
Donnerstag, 14. Juni 2012
   
© TSV Offenstetten 1929 e.V.