Termine

   

 

Ergebnisse G- Junioren / F3- Junioren am 20.06.2009
 
Zeiten
Mannschaften
 
Ergebnis
10.00-10.15
TSV Offenstetten G
TSV Bad Gögging G
11:0
10.00-10.15
TSV Abensberg G
TSV Oberhaunstadt G
0:4
 
 
 
 
10.20-10.35
TSV Offenstetten F3
FC Hausen
1:1
10.20-10.35
TSV Neustadt F3
TSV Bad Gögging F3
0:2
 
 
 
 
10.40-10.55
TSV Offenstetten G
TSV Abensberg G
1:0
10.40-10.55
TSV OberhaunstadtG
TSV Bad Gögging G
8:0
 
 
 
 
11.00-11.15
TSV Offenstetten F3
TSV Neustadt F3
0:2
11.00-11.15
FC Hausen
TSV Bad Gögging F3
0:2
 
 
 
 
11.20-11.35
TSV Offenstetten G
TSV Oberhaunstadt G
4:0
11.20-11.35
TSV Bad Gögging G
TSV Abensberg G
0:3
 
 
 
 
11.40-11.55
TSV Offenstetten F3
TSV Bad Gögging F3
0:5
11.40-11.55
FC Hausen
TSV Neustadt F3
0:1
 
 
 
 
Platzierung: G- Junioren F3- Junioren  
 
1. Platz TSV Offenstetten
2. Platz TSV Oberhaunstadt
3. Platz TSV Abensberg
4. Platz TSV Bad Gögging
1. Platz TSV Bad Gögging
2. Platz TSV Neustadt
3. Platz FC Hausen
4. Platz TSV Offenstetten
 
 
Ergebnisse F1- Junioren / F2- Junioren am 20.06.2009
 
Zeiten
Mannschaften
 
Ergebnis
13.30-13.55
TSV Offenstetten 1
TSV Rohr 1
1:3
13.30-13.55
FSV Sandharlanden 1
FC Train 1
2:0
 
 
 
 
13.55-14.20
TSV Offenstetten 2
TSV Rohr 2
0:0
13.55-14.20
TSV Langquaid 2
FC Teugn 2
0:2
 
 
 
 
14.25-14.50
TSV Offenstetten 1
FSV Sandharlanden 1
6:3
14.25-14.50
TSV Rohr 1
FC Train 1
1:3
 
 
 
 
14.55-15.20
TSV Offenstetten 2
TSV Langquaid 2
1:0
14.55-15.20
TSV Rohr 2
FC Teugn 2
1:1
 
 
 
 
15.25-15.55
TSV Offenstetten 1
FC Train 1
4:0
15.25-15.55
FSV Sandharlanden 1
TSV Rohr 1
1:5
 
 
 
 
16.00-16.30
TSV Offenstetten 2
FC Teugn 2
1:2
16.00-16.30
TSV Rohr 2
TSV Langquaid 2
0:0
 
 
 
 
Platzierung: F2- Junioren F1- Junioren  
 
1. Platz FC Teugn
2. Platz TSV Offenstetten
3. Platz FC Train
4. Platz FSV Sandharlanden
1. Platz TSV Offenstetten
2. Platz TSV Rohr
3. Platz FC Train
4. Platz FSV Sandharlanden
 
 
Ergebnisse E1 – Junioren / E2- Junioren am 21.06.2009
 
Zeiten
Mannschaften
 
Ergebnis
13.00-13.30
TSV Offenstetten 2
ATSV Kelheim 2
2:4
13.00-13.30
TSV Bad Gögging 2
TV Aiglsbach 2
1:1
 
 
 
 
13.30-14.00
TSV Offenstetten 1
SC Mitterfecking 1
2:0
13.30-14.00
TV Aiglsbach 1
FSV Sandharlanden 1
3:1
 
 
 
 
14.30-15.00
TSV Offenstetten 2
TSV Bad Gögging 2
1:7
14.30-15.00
ATSV Kelheim 2
TV Aiglsbach 2
4:2
 
 
 
 
15.00-15.30
TSV Offenstetten 1
FSV Sandharlanden 1
2:1
15.00-15.30
SC Mitterfecking 1
TV Aiglsbach 1
0:6
 
 
 
 
15.30-16.00
TSV Offenstetten 2
TV Aiglsbach 2
2:5
15.30-16.00
ATSV Kelheim 2
TSV Bad Gögging 2
6:0
 
 
 
 
16.00-16.30
TSV Offenstetten 1
TV Aiglsbach 1
1:5
16.00-16.30
FSV Sandharlanden 1
SC Mitterfecking 1
3:1
 
 
 
 
Platzierung:
E2- Junioren
 E1- Junioren
 
  1. Platz ATSV Kelheim
2. Platz TV Aiglsbach
3. Platz TSV Bad Gögging
4. Platz TSV Offenstetten
1. Platz TV Aiglsbach
2. Platz TSV Offenstetten
3. Platz FSV Sandharlanden
4. Platz FC Mitterfecking
 
 

 

   

Kalender  

<<  <  April 2019  >  >>
 Mo  Di  Mi  Do  Fr  Sa  So 
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
29     
   

Wetter Abensberg  

   

Gästebuch latest  

Hallo Vereinsführung TSV Offenstetten Jugendabtei...
Freitag, 12. Oktober 2012
Ich bin beim stöbern im Netz auf eure wirklich sc...
Donnerstag, 14. Juni 2012
   

Besucher-Statisik: Heute 40 - Gestern 77 - Woche 376 - Monat 1755 - Insgesamt 250305

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

© TSV Offenstetten 1929 e.V.