G1 Junioren 26.11.2011 Spielort: Elsendorf
Gruppe 1
Beginn 9:00
Gruppe 2
Beginn 11:20
Gruppe 3
Beginn 13:40
Gruppe 4
Beginn 16:00
       
Offenstetten Schierling Ergolding Kelheimwinzer
Mirskofen Ihrlerstein Langquaid Saal
ATSV Kelheim Bad Abbach Meilenhofen Rottenburg
Abensberg Haarbach Rohr Kirchdorf
Müncherau Mainburg Altdorf Sandharlanden

Der 1. und 2. jeder Gruppe qualifiziert sich für das Finale in Rottenburg 07.01.2012 um 10:00

F3 Junioren Abensberg
19.11.2011
F2 Junioren Abensberg
13.11.2011
Gruppe 7
Beginn 15:00
  Gruppe 6
Beginn 11:30
 
       
Offenstetten III   Offenstetten II  
Mainburg III   Abensberg II  
Mainburg II   Schierling II  
SC Kelheim II   Kelheimwinzer II  
    ATSV Kelheim II  

Der 1. und 2. jeder Gruppe qualifiziert sich für die nächste Runde.

F1 Junioren Abensberg
13.11.2011
Gruppe 13
Beginn 9:00
 
   
Offenstetten  
SC Kelheim II  
Abensberg  
Schwaig  
Laimerstadt  

Der 1. und 2. jeder Gruppe qualifiziert sich für die nächste Runde.

E2 Junioren Abensberg
19.11.2011
  E1 Junioren  Abensberg
13.11.2011
Gruppe 10
Beginn 9:00
    Gruppe 13
Beginn 14:00
 
         
Offenstetten II     Offenstetten  
Abensberg II     Abensberg  
ATSV Kelheim II     Neustadt  
Bad Gögging II     Hienheim  
ATSV Kelheim III     Laimerstadt  
Abensberg III        

Der 1. und 2. jeder Gruppe qualifiziert sich für die nächste Runde.

D2 Junioren Elsendorf
20.11.2011
  D1 Junioren Bad Abbach
13.11.2011
Gruppe 8
Beginn 9:30
    Gruppe 10
Beginn 14:30
 
         
Offenstetten II     Offenstetten  
Sandelzhausen II     Saal  
Mainburg III     JFG Laaber Kickers  
JFG Donau-Abens II     JFG Befr. Kelheim  
JFG Bad Abbach II     JFG Bad Abbach  

Der 1. und 2. jeder Gruppe qualifiziert sich für die nächste Runde.

C Junioren Abensberg
20.11.2011
  B Junioren Geiselhöring
19.11.2011
Gruppe 6
Beginn 14:00
    Gruppe 5
Beginn 12:00
 
         
Offenstetten     Großmuß/Rohr/Offenstetten  
Sandharlanden     Schierling  
Meilenhofen     Wörth  
Mainburg     Postau  
JFG Hallertau     JFG Gäuboden  

Der 1. und 2. jeder Gruppe qualifiziert sich für die nächste Runde.

A Junioren Bad Abbach
26.11.2011
Gruppe 3
Beginn 16:10
 
   
Großmuß/Rohr/Offenstetten  
Hienheim  
JFG Bef. Kelheim  
Saal  
JFG Bad Abbach  

Der 1. und 2. jeder Gruppe qualifiziert sich für die nächste Runde.
   

Kalender  

<<  <  Oktober 2019  >  >>
 Mo  Di  Mi  Do  Fr  Sa  So 
   1  2  3  4  5  6
  7  8  910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
   

Wetter Abensberg  

Heute
14°C
Höhe ü. NN: 365 m
Luftdruck: 1013 hPa
Niederschlag: 0 mm
Windrichtung: OSO
Morgen
17°C
20.10.2019
20°C
© Deutscher Wetterdienst
   

Besucher-Statisik: Heute 1 - Gestern 138 - Woche 561 - Monat 2311 - Insgesamt 269053

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

© TSV Offenstetten 1929 e.V.