Termine

No events found.
   

hier die vorläufige Gruppeneinteilung der F-/E- Junioren und D- Juniorinnen.
Die Zeiten können sich evtl. noch ändern

Jugendleiter
Andreas Meister

E- Juniorengruppen (U11) Herbstrunde 2014
 
U11 - Schwaig   U11 - Siegenburg
TSV Neustadt Fr. 18:00   SC Kelheim I Fr. 18:00
SV Hienheim Fr. 18:00   ATSV Kelheim I Fr. 18:00
SV Lengfeld Fr. 18:00   SG Kelheimwinzer/Kapfelberg I Fr. 18:00
FC Laimerstadt Fr. 18:00   SV Saal I Fr. 18:00
TSV Bad Gögging Fr. 18:00   SV Ihrlerstein I Fr. 18:00
FC Train I Fr. 18:00   TSV Abensberg I Fr. 18:00
FC Hausen Fr. 18:00   TSV Offenstetten I Fr. 18:00

U11 - Ihrlerstein   U11 - Train
SC Kehlheim II Fr. 17:00   TV Meilenhofen I Fr. 18:00
ATSV Kelheim II Fr. 17:00   TSV Sandelzhausen I Fr. 18:00
SG Kelheimwinzer/Kapfelberg II Fr. 17:00   FC Mainburg I Fr. 18:00
SV Saal II Fr. 17:00   SG Attenhofen/Elsendorf Fr. 18:00
SV Ihrlerstein II Fr. 17:00   SG Leibersdorf/Volkenschwand Fr. 18:00
TSV Siegenburg II Fr. 17:00   FC Train II Fr. 17:00
TSV Offenstetten II Fr. 17:00   FC Mainburg II Fr. 18:00

U11 - Essing    
FC Mainburg III Fr. 17:00   SV Schwaig Fr. 18:00
TSV Sandelzhausen II Fr. 17:00   TSV Abensberg II Fr. 18:00
TV Meilenhofen II Fr. 17:00   TSV Siegenburg I Fr. 18:00
SpFrd. Essing Fr. 18:00   SV Mühlhausen Fr. 18:00
TSV Offenstetten III Fr. 17:00   SV Puttenhausen Fr. 18:00
FC Teugn Fr. 18:00   SG Sandharlanden/Weltenburg Fr. 18:00
SV Saal III Fr. 17:00   SG Wildenberg/Rohr/Biburg/Kirchdorf Fr. 18:00

F- JuniorengruppenHerbstrunde 2014
 
U9 - Saal   U9 - Thaldorf
SC Kelheim Do. 18:00   SV Lengfeld Do. 18:00
ATSV Kelheim I Do. 18:00   ATSV Kelheim II Do. 17:00
SG Kelheimwinzer/Kapfelberg I Do. 18:00   SG Kelheimwinzer/Kapfelberg II Do. 17:00
SV Saal I Do. 18:00   SV Saal II Do. 17:00
SV Ihrlerstein I Do. 18:00   SV Ihrlerstein II Do. 17:00
TSV Abensberg I Do. 18:00   SC Thaldorf Do. 18:00
SGWeltenburg/Sandharlanden Do. 18:00   SV Hienheim II Do. 17:00
TSV Offenstetten I Do. 18:00        

U9 - Train   U9 - Essing
FC Mainburg I Do. 18:00   SpFrd Essing Do. 18:00
TV Aiglsbach I Do. 18:00   SSV Biburg Do. 18:00
TSV Sandelzhausen I Do. 18:00   SV Hienheim I Do. 18:00
SG Attenhofen/Elsendorf/Walkertshofen Do. 18:00   SV Schwaig I Do. 18:00
SG Leibersdorf/Volkenschwand Do. 18:00   TSV Bad Gögging Do. 18:00
FC Train Do. 18:00   TSV Neustadt Do. 18:00
SG Kirchdorf/Rohr/Wildenberg I Do. 18:00   SG Sandharlanden/Weltenburg Do. 18:00
TSV Abensberg II Do. 17:00   FC Teugn Do. 18:00

U9 - Schwaig   U13 -Juniorinnen Kleinfeld Landshut 01
TSV Offenstetten II Do. 17:00   SC Kirchdorf    
TSV Abensberg III Do. 17:00   SV Hienheim    
TSV Sandelzhausen II Do. 17:00   TSV Offenstetten    
SV Schwaig II Do. 17:00   SG SV Schwaig    
FC Mainburg II Do. 17:00   TSV Siegenburg    
TV Aiglsbach II Do. 17:00        
TSV Siegenburg Do. 18:00        
SG Kirchdorf/Rohr/Wildenberg II DO. 17:00        

Rahmenterminkalender U9/U11 - Junioren
Do. 25.09.14 – Mi. 01.10.14 – Do. 09.10.14 – Do.16.10.14 – Do. 23.10.14 – •Do. 06.11.14 – Do. 13.11.14

JSPL Daffner Thomas - Haagerstrasse.9 - 84056 Rottenburg
Telefon: 08781/2397
Fax: 08781/915301
Handy:0170/9569196
E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Stand 19.07.2014

   

Kalender  

<<  <  November 2019  >  >>
 Mo  Di  Mi  Do  Fr  Sa  So 
      1  2  3
  4  5  6  7  8  910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
   

Wetter Abensberg  

Heute
2°C
Höhe ü. NN: 365 m
Luftdruck: 1007 hPa
Niederschlag: 3 mm
Windrichtung: SSO
Morgen
6°C
15.11.2019
8°C
© Deutscher Wetterdienst
   

Besucher-Statisik: Heute 858 - Gestern 881 - Woche 1972 - Monat 5267 - Insgesamt 276318

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

© TSV Offenstetten 1929 e.V.