Termine Fussball

No events found.
   

Alle Vereinsspiele in der Übersicht - Stand: Samstag, 16. November 2019

Spielklasse Datum Anstoß Spielpaarung
E1-Junioren 16.11.2019   Sporthalle Josef Manglkammer Bad Abbach - Dr.-Franz-Schmitz-Str. - 93077 Bad Abbach
Hallen-Kreisturnier   17:18 (SG) SV Ihrlerstein I - (SG) TSV Offenstetten I
    18:06 (SG) TSV Offenstetten I - TSV Bad Abbach I
    18:42 FC Laimerstadt - (SG) TSV Offenstetten I
    19:06 (SG) TSV Offenstetten I - SV Saal I
 
F1-Junioren 23.11.2019   Dreifachturnhalle (Gy) Mallersdorf-Pfaffenberg - 84066 Mallersdorf-Pfaffenberg
Hallen-Kreisturnier   08:42 (SG) TSV Offenstetten I - SC Pfettrach
    09:06 (SG) TSV Offenstetten I - TSV Sandelzhausen
    09:54 SV Oberglaim - (SG) TSV Offenstetten I
    10:42 (SG) TSV Offenstetten I - TSV Pfaffenberg
    11:18 (SG) TSV Hofkirchen I - (SG) TSV Offenstetten I
 
F2-Junioren 23.11.2019   Dreifachturnhalle (Gy) Mallersdorf-Pfaffenberg - 84066 Mallersdorf-Pfaffenberg
Hallen-Kreisturnier   12:12 (SG) TSV Offenstetten II - (SG) SV Sallach II
    12:36 (SG) TSV Hofkirchen II - (SG) TSV Offenstetten II
    13:00 SV Pattendorf II - (SG) TSV Offenstetten II
    13:36 (SG) TSV Offenstetten II - TSV Langquaid II
 
E2-Junioren 24.11.2019   Dreifachturnhalle (Gy) Mallersdorf-Pfaffenberg - 84066 Mallersdorf-Pfaffenberg
Hallen-Kreisturnier   09:12 (SG) TSV Neustadt II - (SG) TSV Offenstetten II
    10:00 (SG) TSV Offenstetten II - (SG) TV Mallersdorf II
    10:36 FC Mainburg II - (SG) TSV Offenstetten II
    11:00 (SG) TSV Offenstetten II - (SG) SV Schwaig II
    11:24 (SG) TSV Offenstetten II - SC Thaldorf II
 
D1-Junioren 30.11.2019   Dreifachturnhalle (Gy) Mallersdorf-Pfaffenberg - 84066 Mallersdorf-Pfaffenberg
Hallen-Kreisturnier   10:26 (SG) TSV Neustadt I - (SG) TSV Offenstetten I
    10:52 (SG) TSV Offenstetten I - (SG) SV Ihrlerstein
    11:18 (SG) TSV Obersüßbach - (SG) TSV Offenstetten I
    12:10 TSV Pfaffenberg - (SG) TSV Offenstetten I
    13:02 (SG) TSV Offenstetten I - JFG Laaber-Kickers I
 
C2-Junioren 30.11.2019   Sporthalle Josef Manglkammer Bad Abbach - Dr.-Franz-Schmitz-Str. - 93077 Bad Abbach
Hallen-Kreisturnier   14:24 JFG Befreiungshalle Kelheim II - (SG) TSV Rohr II
    14:48 (SG) TSV Rohr II - JFG Donau-Kickers Saal III
    15:12 1. JFG Donautal Bad Abbach II - (SG) TSV Rohr II
    16:00 (SG) SV Oberhatzkofen III - (SG) TSV Rohr II
    16:48 (SG) TSV Rohr II - (SG) TSV Abensberg II
 
B1-Junioren 30.11.2019   Sporthalle Josef Manglkammer Bad Abbach - Dr.-Franz-Schmitz-Str. - 93077 Bad Abbach
Hallen-Kreisturnier   17:44 (SG) TSV Offenstetten I - (SG) TSV Siegenburg
    18:12 (SG) TSV Offenstetten I - (SG) SV Ihrlerstein
    19:08 1. JFG Donautal Bad Abbach I - (SG) TSV Offenstetten I
    20:04 (SG) TSV Offenstetten I - (SG) TSV Pfaffenberg
    20:46 JFG Befreiungshalle Kelheim I - (SG) TSV Offenstetten I
 
G-Junioren 08.12.2019   Schulturnhalle Langquaid - Kelheimer Str. 53 - 84085 Langquaid
Hallen-Kreisturnier   10:00 TSV Offenstetten - TSV Langquaid
    10:24 (SG) TSV Neustadt - TSV Offenstetten
    11:00 TSV Offenstetten - ATSV Kelheim
    11:24 (SG) FSV Sandharlanden - TSV Offenstetten
           
A-Junioren 08.12.2019   Dreifachturnhalle (Gy) Mallersdorf-Pfaffenberg - 84066 Mallersdorf-Pfaffenberg
Hallen-Kreisturnier   16:00 (SG) TSV Rohr - TSV Neustadt
    16:45 (SG) SV Ohu-Ahrain - (SG) TSV Rohr
    17:30 (SG) TSV Rohr - (SG) TSV Hofkirchen
    18:15 (SG) VfR Laberweinting I - (SG) TSV Rohr
    19:00 SpVgg Landshut - (SG) TSV Rohr
 
C1-Junioren 08.12.2019   Mehrzweckhalle Geiselhöring - Wittelsbacher Str. 1a - 94333 Geiselhöring
Hallen-Kreisturnier   16:30 (SG) TSV Rohr I - (SG) SV Sallach
    17:06 JFG Befreiungshalle Kelheim I - (SG) TSV Rohr I
    17:42 (SG) TSV Rohr I - (SG) SV Kumhausen
    18:18 (SG) SV Wörth - (SG) TSV Rohr I
    18:54 (SG) TV Geiselhöring - (SG) TSV Rohr I
 
Herren 15.12.2019   Mehrzweckhalle Laabertal - Josef-Wiesmüller-Str. 3 84056 - Rottenburg a.d.Laaber
Hallen-Kreisturnier   13:15 SG Hainsbach/Geiselhöring - SG Offenstetten/Rohr
    14:45 SG Offenstetten/Rohr - SV Saal/Donau
    16:15 SV Ettenkofen - SG Offenstetten/Rohr
    17:45 SG Offenstetten/Rohr - SG Adlhausen/Langquaid II
 
D2-Junioren 15.12.2019   Schulturnhalle Langquaid - Kelheimer Str. 53 - 84085 Langquaid
Hallen-Kreisturnier   14:58 (SG) SV Pattendorf II - (SG) TSV Offenstetten II
    15:50 (SG) TSV Offenstetten II - (SG) SV Essenbach III
    16:29 JFG Laaber-Kickers II - (SG) TSV Offenstetten II
    16:55 (SG) TSV Offenstetten II - TV Schierling III
    17:21 (SG) TSV Offenstetten II - JFG Donau-Kickers Saal II
 
D3-Junioren 12.01.2020   Mehrzweckhalle Schierling - Jakob-Brand-Str. 9 - 84069 Schierling
Hallen-Kreisturnier   13:30 (SG) TSV Offenstetten III - (SG) SV Pattendorf III
    14:09 (SG) TSV Abensberg II - (SG) TSV Offenstetten III
    14:48 (SG) TSV Offenstetten III - TV Schierling II
    15:27 (SG) SV Kumhausen II - (SG) TSV Offenstetten III
    16:06 (SG) TSV Ergoldsbach III - (SG) TSV Offenstetten III
 
B2-Junioren 19.01.2020   Mehrzweckhalle Laabertal - Josef-Wiesmüller-Str. 3 84056 - Rottenburg a.d.Laaber
Hallen-Kreisturnier   17:19 (SG) TSV Offenstetten II - TV Schierling III
    17:53 JFG Befreiungshalle Kelheim II - (SG) TSV Offenstetten II
    18:27 (SG) TSV Offenstetten II - (SG) TSV Abensberg II
    19:01 1. JFG Donautal Bad Abbach II - (SG) TSV Offenstetten II
   
© TSV Offenstetten 1929 e.V.